Le Rebond Fanouin

horaires des entrainements

NOUVEAUX CRENEAUX ENTRAINEMENT
A partir du retour des vacances de la Toussaint, voici la nouvelle organisation d’entrainement
Possibilité de quelques changements si impossibilité pour certains de se présenter aux nouveaux créneaux
MERCREDI
       
13h50 - 14h50                   U13F + U15F
1
 Bru
Orane
 
7
 Chaussé
Camille
2
 Oudini
Juliette
 
8
Aubert
Elsa
3
 Gault
Maëline
 
9
Paillot
Claudie
4
 Gaudin
Lilou
 
10
Paillot
Zoya
5
 Meunier
Sara
 
11
Thomas
Laurette
6
 Bayeron
Lina
 
12
Deschamps
Céliane
       
14h50 - 15h50           U15G + U13G 2ème année
1
Guillaume
Boury
 
7
 Autret
Lucas
2
Joachim
Macé
 
8
 Lombard
Kenzo
3
Hugo
Cottrel
 
9
Eloy
Loukas
4
 Jouet
Gaspard
 
10
Deschamps
Célestin
5
 Rosier
Maxime
 
11
Redsant
Léo
6
Fréard
Charlie
 
12
Crasnier
Tom
       
15h55 - 16h55          U13G (1ère année) + U11G
1
O hayon
Simon
 
8
Neveu
Louka
2
 Painkin
Tom
 
9
Belot
Grégoire
3
 Crasnier
Léo
 
10
 Rosier
Raphaël
4
Vacandard
Raphaël
 
11
Bauthier
Norlan
5
Tessier
Alex
 
12
 Richaume
 Tom
6
Jouet
Siméon
 
13
 O’hayon
 Valentin
7
Autret
Nolan
 
14
 
 
       
17h00 - 18h00              U9G +U9F (1er groupe)
1
Olivero
Emilien
 
8
Renard
Gabin
2
Tessier
Mathis
 
9
Belliot
Maël
3
Bineau
César
 
10
Pireau
Zoé
4
Zavaroni
Martin
 
11
Emeriau
Enola
5
Vacandard
Nathan
 
12
Gault
Lauriane
6
Blanchet
Bastian
 
13
Meunier
Ellie
7
Mellisson
Maxence
 
 
  
       
18h - 19h                   U9F + U9G (2ème groupe)
1
Soumanias
Paul
 
9
Neveu
Malo
2
Pouderoux
Simon
 
10
Cocault
Lilian
3
Georgeault
Ilan
 
11
Augustin
Noah
4
Boutellier
Matin
 
12
Monnier
Lola
5
Okello
Edouard
 
13
Dinomais
Philomène
6
Garnier
Mathis
 
14
Deshaie
Maélice
7
Painkin
Titouan
    
8
Renault
Timothé
 
 
  
 
 
 

horaires des entrainements

 
CRENEAUX ENTRAINEMENT      
 
saison 2018-2019
 
Reprise le mardi 4 septembre
 
ANNEE
CATEGORIE
LUNDI
MARDI
MERCREDI 
JEUDI
VENDREDI
SAMEDI
2012-2013
U7
Babybasket
 
 
 
 
 
9h30-10h30
2010-2011
U9
Mini-poussins
 
 
17h-18h
(1er groupe)

18h-19h
(2ème groupe)
 
17h-18h
 
2008-2009
U11 F
Poussines
 
17h-18h
 
 
18h-19h
 
U11 G
Poussins
 
17h-18h
15h55-16h55
 
 
 
2006-2007
U13 F
Benjamines
 
 
13h50-14h50
 
18h-19h
 
U13 G
Benjamins
 
18h-19h
14h50-15h50
(2ème année)

15h55-16h55
(1er année)
 
 
 
2004-2005
U15 F
Minimes F
 
 
13h50-14h50
 
 
 
U15 G
Minimes G
 
18h-19h
14h50-15h50